Auction 803, Lot # 241
ARMANDO AHUATZI (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ) Calabaza Firmado y fechado 82 Óleo sobre tela 60 x 80 cm Estimado $ 15,000-25,000